Пятница, 26.04.2024
Библиотека Шигай
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике: Российский опыт - Артемов, Белашов, Вайнтруб
Автор: Артемов Арсений Валерьевич, Белашов А. Л., Вайнтруб Р. Е.
Редактор: Кублицкая Т.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, 2006 г.
Жанр: Маркетинг

Аннотация к книге "Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике: Российский опыт"

В сборнике впервые обобщен реальный опыт крупнейших игроков российского рынка фармацевтических и парафармацевтических продуктов в сфере брендинга. Рассмотрены стратегические аспекты брендинга, особенности позиционирования и оценки фармбрендов, вопросы ребрендинга и антибрендинга, роль Private Label в повышении узнаваемости продукции. Особое внимание уделено особенностям нейминга фармпрепаратов и применению информационных технологий для борьбы с распространением фальсифицированных лекарстве ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Базы данных в Visual Basic и VBA. Самоучитель - В. Кузьменко
Автор: Кузьменко В. Г.
Издательство: Бином, 2004 г.
Серия: Для программистов и разработчиков

Аннотация к книге "Базы данных в Visual Basic и VBA. Самоучитель"

В книге содержится материал по использованию баз данных при разработке приложений на языке Visual Basic. Рассматриваются вопросы применения технологий доступа к базам данных как из системы программирования Visual Basic, так и из приложений Microsoft Office с использованием Visual Basic for Application, являющегося базовым языком программирования для Word, Excel, Access, PowerPoint, Front{age, Visio и др.
Книга предназначена для начинающих программировать в среде Windows с использованием объектов баз данных Microsoft Jet и SQL Server. Рассматриваются технологии доступа к данным из кода - DAO и ADO. Большо ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Битва на Калке - Виктор Поротников
Автор: Поротников Виктор Петрович
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Серия: Русь изначальная

Аннотация к книге "Битва на Калке"

Эта битва стала одной из величайших трагедий нашей истории. В этой сече полег цвет русских дружин. Это побоище считается прологом татаро-монгольского ига.
31 мая 1223 года на реке Калке русское войско было наголову разгромлено монголами - Русь дорого заплатила за княжеские усобицы, несогласованность действий и отсутствие единого командования. "И была сеча лютая и злая из-за грехов наших. И были побеждены все князья русские, как никогда не бывало от начала Русской земли... - сообщает летопись. - Так за грехи наши Бог отнял у нас разум, и погибло бесчисленное множество людей..."
Эта повесть впервые позволяет увидеть побоище изнутри, глазами простых дружинников, которые раньше своих князей п ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Желтый, белый, лиловый - Нина Павлова
0+
Автор: Павлова Нина Михайловна
Художник: Алфеевский Валерий
Издательство: Речь, 2015 г.
Серия: Любимая мамина книжка

Аннотация к книге "Желтый, белый, лиловый"

Сколько на свете разных цветов и травок! О чём они переговариваются друг с другом? Чем хвастаются, чему радуются, а от чего огорчаются? Какую историю расскажет подмаренник, гусиный лук или травка Пупавка?
Сказки Нины Павловой перенесут маленького читателя в такой знакомый, но полный загадок и неожиданных открытий мир разноцветных травок и их соседей - пёстрых мушек, маленьких и не очень жуков и бабочек. А увидеть их во всей красе помогут рисунки Валерия Алфеевского - одного из лучших советских художников детской книги.
Просмотров: 379 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Брачный марафон: Роман - Татьяна Веденская
Автор: Веденская Татьяна Евгеньевна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2007 г.
Серия: Дневник self-made woman

Аннотация к книге "Брачный марафон: Роман"

Любит, не любит, плюнет, поцелует... Бедные женщины большую часть жизни обречены на эти гадания. Все время они в поисках принца, героя, рыцаря, мужа... которого, ох, если и посчастливится найти, еще нужно суметь удержать. Кате Барковой повезло, она отхватила жениха-иностранца. Американца, самого что ни на есть настоящего. И усилий-то особых прилагать не пришлось - подруги все сделали. Нашли кандидата, написали ему, пригласили в гости. И вот он тут как тут - красивый импортный мужчина. И свадьбу торопится сыграть... Только вот почему торопится? Куда спешит? Видно, прогнило что-то у них там, в американском королевстве, раз не глядя согласен взять невесту из ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Цыплёнок и утёнок - Владимир Сутеев
0+
Автор: Сутеев Владимир Григорьевич
Издательство: АСТ, 2014 г.
Серия: Книга со звуком 5 кнопок
Жанр: Книжки-игрушки

Аннотация к книге "Цыплёнок и утёнок"

Сказки Владимира Сутеева любят не только малыши, но и мамы и даже бабушки. Теперь знакомые истории зазвучали! Нажимай на кнопочки, и ты услышишь голоса любимых героев, окунешься вместе с ними в мир добра и дружбы.
Музыка: Ландман Г.Б.
Для чтения взрослыми детям.
Просмотров: 405 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Футбол для начинающих с 3D-иллюстрациями - Алексей Заваров
Автор: Заваров Алексей
Художник: Голубев С.
Редактор: Рафалюк-Бузовская Е.
Издательство: Питер, 2013 г.

Аннотация к книге "Футбол для начинающих с 3D-иллюстрациями"

Какой спорт сегодня самый популярный в мире? Ответ очевиден: футбол! Тысячи людей являются профессиональными футболистами, сотни миллионов играют в эту игру ради удовольствия и миллиарды смотрят футбольные матчи на стадионах, в барах и дома. Любой мальчишка мечтает научиться финтам, которые делают кудесники мяча. Казалось бы, это практически нереально, ведь подобное искусство постигают годами. Однако это не совсем так. Самое главное - грамотный учитель, который смог бы не только рассказать, как выполнять тот или иной трюк с мячом, но и показать это на практике.
Книга представляет собой "виртуального ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Срочно нужен жених - Конни Мэйсон
Автор: Мэйсон Конни
Переводчик: Вальтер А. И.
Редактор: Панкратова Галина Михайловна
Издательство: АСТ, 2010 г.
Серия: Шарм

Аннотация к книге "Срочно нужен жених"

Раненый Пирс Делейни, уходя от погони разъяренных блюстителей закона, кое-как добрался до ближайшего укрытия. Очнулся он от прикосновения нежных женских рук. Конечно, женщинам нельзя доверять, но когда белокурая фея предложила фиктивный брак, чтобы спасти ему жизнь, Пирс, недолго думая, согласился. Зои Фуллер срочно понадобился жених, иначе она рисковала потерять свое ранчо из-за происков мошенника-банкира. Красивый незнакомец в ее подвале - это просто дар небес. Хотя Пирс обещал уйти, когда минует опасность, Зои поняла, что страстно жаждет его обжигающих поцелуев и никуда уже не отпустит…
Просмотров: 416 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Женщина в его вкусе: Роман - Кэтти Уильямс
Автор: Уильямс Кэтти
Издательство: Изд-во "Радуга", 2006 г.
Серия: Любовный роман

Аннотация к книге "Женщина в его вкусе: Роман"

Кертис Диаз - законченный бабник, флиртующий со всеми женщинами подряд. И надо же было устроиться на работу именно в его фирму! Тессу Уилсон, строгую и скромную девушку, успокаивает лишь одно - она не в его вкусе.
Просмотров: 360 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Четыре желания: стихи о временах года
Художник: Адалян С., Безлепкина Е., Воробьев А. все, Дугин Владимир Александрович, Жигарев В., Карелина Ольга, Кравец Г., Кравец Ю., Мартынов Андрей Викторович, Петрова Елена Серафимовна, Рытман Ольга, Соколов Е., Тржемецкий Борис, Шарикова И. В., Якубовская Ю. скрыть
Редактор: Данкова Р. Е.
Издательство: Оникс, 2010 г.
Серия: Детская библиотечка

Аннотация к книге "Четыре желания: стихи о временах года"

В нашей книге о временах года рассказывают поэты, классики и современники. Пословицы и поговорки о зимних, летних, весенних и осенних месяцах пополнят кругозор юных читателей.
Составитель Р.Данкова.
Для дошкольного возраста.
Просмотров: 455 | Добавил: nevenchenyjsubli | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Библиотека Шигай © 2024 Карта сайта
uCoz